Климовских Татьяна Сергеевна

Учитель начальных классов литературного чтения, математики, русского языка, технологии

Среднее специальное образование

Грамота РОНО
    за многолетний и добросовестный труд 2008г,

Повышение квалификации и переподготовка

«Формирование универсальных учебных действий в начальной школе» 11.12.2020,36 часов, Многопрофильный центр дополнительного профессионального образования.
    «Инновационные подходы к воспитательной и профилактической деятельности классного руководителя», 18.12.2020, 36 часов. Автономное образовательное учреждение дополнительного образования УР «Институт развития образования»
    «Преподавание предмета «Основы религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ)» в соответствии с ФГОС». 18.12.2021года, 72  часа. Общество с ограниченной ответственностью «Учебный центр «ПрофЗнание».
    «Формирование функциональной грамотности обучающихся в образовательном процессе школы». 10.02.2021, ООО «Приволжский центр дополнительного профессионального образования».
    «Основы обеспечения информационной безопасности детей», 12.10.2021года, 36 часов, ООО «Центр инновационного образования и воспитания»
    «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях» 19.05.2021года, 36 часов, ООО «Центр инновационного образования и воспитания»
    «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» 16.05.2021года 36 часов, ООО «Центр инновационного образования и воспитания»
    «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», 19.05.2021года, ООО «Центр инновационного образования и воспитания»