Мест в рейтинге Департамента образования
    Поступили в средние специальные учебные заведения
    Общий средний балл на ОГЭ
    Место в рейтинге Департамента образования

Диплом форум "Будущее на МАХ"
    Диплом Прохоровой Дарье призёру районного этапа республиканского конкурса "Есть только миг..."
    Диплом Абдуловой Наталье призёру районного этапа республиканского конкурса "Есть только миг..."
    Сертификат об участии в Онлайн - уроке по финансовой грамотности Жилина С.А.
    Сертификат об участии в Онлайн-уроке по финансовой грамотности Климовских Т.В.
    Сертификат об участии в Онлайн - уроке по финансовой грамотности Парыгина В.Н.
    Сертификат за участие в онлайн-уроке Всё о будущей пенсии для учёбы и жизни 9 класс Прохорова Г.Ф.
    Сертификат за участие в онлайн-уроке Вклады как сохранить и приумножить Климовских Т.В.
    Сертификат за участие в Уроке Цифры по теме Быстрая разработка приложений