• 3 класс

Учеников
    Фотографий

О классе

В классе 6 человек – 2 мальчика, 4 девочки. С классным руководителем сложились доверительные дружеские отношения. В классе ученики делятся по интересам: увлечение компьютером, спортивные игры. Ярких лидеров в классе нет. Наблюдается несколько сдружившихся компаний, которые вместе с тем не конфликтуют между собой. Дети  любознательные, общительные и  добрые. На контакт со взрослыми идут легко. Ученики принимают  участие во внеурочной и внеклассной работе.

Ларина Галина Александровна.

Чемпионы школы по баскетболу 2019 года среди 7-9 классов
    2 место на соревнованиях школы по стрельбе
    3 место на соревнованиях школы по стрельбе

Председатель родительского комитета

8(34153)3-51-43
    galinka.larina.63@bk.ru

Староста класса

Праздник Первого звонка.
    Праздник Первого звонка
    Праздник
    Вновь в нашей школе прозвучал Первый звонок, приглашая всех в новый учебный год. В День Знаний наша школьная семья пополнилась на 7 первоклассников!!! Это очень замечательный подарок в честь 20-летия нашей новой школы.
    Путешествие «По стране Азбуке».
    Путешествие «По стране Азбуке»
    Праздник
    24 марта обучающиеся 1 класса совершили увлекательное Путешествие «По стране Азбуке». В ходе мероприятия дети с удовольствием выполняли различные задания — отгадывали литературные загадки и ребусы, читали стихи, вспомнили правила обращения с книгой, а  в завершении путешествия получили учебник «Литературное чтение», полезные сувениры и и сладкие подарки.