Алгебра, 7-11 класс: Электронный учебник – справочник
    7 класс

На диске представлен полный курс алгебры. Содержит задания и тесты, фигуры, чертежи и графики.  Адресован учащимся 7-11 классов, учителям и абитуриентам.

Биология: 1С: Репетитор
    5-9 класс
    На диске представлен весь школьный курс биологии: ботаника, зоология, анатомия и физиология человека, общая биология. Содержит интерактивные иллюстрации, видеофрагменты и анимационные модели, тесты и задачи, справочные сведения по всем разделам программы, словарь латинских терминов. Предназначен  для абитуриентов, старшеклассников и учителей.
    Русский язык: 1С: Репетитор
    7-9 класс
    На диске  представлен весь школьный курс русского языка: фонетика, лексикология, слообразование, морфология, синтаксис, орфография, пунктуация. Содержит задания и тесты, справочные материалы, статьи из словарей. Предназначен  для абитуриентов, старшеклассников и учителей.
    Органическая химия, 10-11 класс
    9 класс
    На диске представлен  курс лекций, практические задания, лабораторные работы, текущие и контрольные работы за курс химии. Содержит гипертексты, иллюстрации, видеоклипы, расчетные задачи, кроссворды и игры. Предназначен для учащихся  10-11 классов, учителей, абитуриентов.
    Живая физика, Живая геометрия
    7-9 класс
    На диске представлена:
    -виртуальная лаборатория для сопровождения школьного курса физики в 6-11 классах. Содержит лабораторные работы по изучению движения в гравитационном, электрическом, магнитном и других полях;
    - виртуальная математическая лаборатория для сопровождения уроков математики, информатики и черчения в 6-9 классах.  Содержит редактируемые чертежи, задания и тесты, контрольные работы. Предназначен для учащихся 6-11 классов, учителей.

Химия общая и неорганическая, 10-11 класс
    9 класс
    На диске представлен углубленный курс школьной программы. Содержит учебные фрагменты, анимации, графические иллюстрации, видео, комплексные тесты, имеется предметный указатель. Предназначен для учащихся  10-11 классов, учителей, абитуриентов.
    Начальный курс географии, 6 класс: мультимедиа учебник
    6 класс
    На диске  представлен курс географии 6 класса. Содержит видео и анимационные фрагменты, иллюстрации, контрольные вопросы и тесты, карты.  Предназначен для учащихся  6 класса, учителей.