В преддверии праздника Весны!.

В преддверии праздника Весны!

Клубный 7 а
     В честь чудесного праздника 8 Марта ребята МКОУ "Балакинской ООШ" провели школьное мероприятие! Наш активный школьный коллектив подготовил для учеников игровую программу "Да, Я - девочка!"

Готовы Родине служить!.

Готовы Родине служить!

Клубный 7 а
    В честь Дня Защитника Отечества в МКОУ "Балакинская ООШ" в рамках акции "Защитники Первых" прошло мероприятие "Готовы Родине служить!"

Новогоднее представление.

Новогоднее представление

Приключение в новогоднем лесу произошло! И даже проделки Бабы Яги и ее помощников не смогли испортить нам праздник. Были любимые хороводные песни и игры у ? , поздравления и ? . И все это в тесном кругу детей и родителей, жителей и гостей. Огромное спасибо нашим артистам?

Поздравляем всех с Новым 2024 годом!

29 декабря 2023 пятница
    День матери.

Клубный 7 а
    Ребята нашей школы приняли активное участие в подготовке и проведении праздника, посвящённого нашим милым мамочкам!
    26 ноября 2023 воскресенье
    День учителя.

Клубный 7 а
    В день осенний, когда у порога
     Задышали уже холода,
     Школа празднует день педагога
     - Праздник мудрости, знаний, труда!
    05 октября 2023 четверг
    День туризма.

День туризма

село Балаки
    Сегодня, в День туризма, дети, учителя и родители насладились прекрасной осенней погодой, вкусной печеной картошкой и подвижными играми
    27 сентября 2023 среда
    "Капля жизни".

"Капля жизни"

село Балаки
    Митинг, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом и акция "Капля жизни"
    04 сентября 2023 понедельник
    День знаний.

Клубный 7 а
    Все начинается со школьного звонка...
    01 сентября 2023 пятница, 09:00
    Последний звонок.

Последний звонок

с. Балаки, пер Клубный 7 а
    Вновь прозвучал в нашей школе Последний звонок????.
    23 мая 2023 вторник, 10:00
    Посещение музейной комнаты села Балаки.

Посещение музейной комнаты села Балаки

В рамках праздника Победы обучающиеся начальной школы посетили музейную комнату села Балаки.
    05 мая 2023 пятница
    Акция «Окна Победы».

Акция «Окна Победы»

Обучающиеся и педагоги школы приняли участие в Акции «Окна Победы», наполнив школу атмосферой предстоящего  празднования Дня Победы.
    04 мая 2023 четверг
    Открытие первичного отделения РДДМ "Движение Первых"..

Открытие первичного отделения РДДМ "Движение Первых".

с. Балаки, пер Клубный 7 а
    28 апреля состоялось торжественное открытие первичного отделения РДДМ "Движение Первых".
    28 апреля 2023 пятница, 13:00
    День пожарной охраны.

День пожарной охраны

с. Балаки пер. Клубный. д.7 а
    В предверии Дня Пожарной охраны в нашей школе состоялась встреча с сотрудником ПЧ — 23
    28 апреля 2023 пятница
    Неделя Добра.

Неделя Добра

с. Балаки
    В рамках «Недели добра» обучающиеся и педагоги школы приняли участие в уборке территории старой школы
    20 апреля 2023 четверг, 14:00
    День защитника Отечества.

с. Балаки, пер Клубный 7 а

В предверии праздника 23 февраля в школе проведены мероприятия: операция "Подарок", выставка поделок, тематическая линейка, игра "Готовы Родине служить"

22 февраля 2023 среда
    Новогоднее представление.

Новогоднее представление

с. Балаки, пер Клубный 7 а

Новый год - долгожданный праздник детей и взрослых. Атмосфера новогодних приготовлений, превращений, чудес, подарков - самое желанное время. Поздравляем всех с праздником❄????????????????????

28 декабря 2022 среда, 17:00
    Поездка в Государственный цирк Удмуртии.

Поездка в Государственный цирк Удмуртии

Город Ижевск

Кажется, только вчера прозвучал для первоклашек Первый звонок, и вновь праздник - поездка в Государственный цирк Удмуртии. Капелька усталости, но море эмоций и позитива.

08 сентября 2022 четверг
    День знаний.

село Балаки, пер. Клубный 7а
    Вновь прозвучал в нашей школе Первый звонок! Наш дружный коллектив пополнился 2  замечательными обучающимися. Желаем малышам успешно добывать знания и развивать умения.  В добрый путь!
    01 сентября 2022 четверг, 09:00
    Последний звонок.

Последний звонок

И вновь в нашей школе прозвенел Последний звонок! Наши выпускницы - активные участники школьной жизни и всех сельских мероприятий. Желаем девушкам успешно сдать экзамены и поступить в выбранные учебные заведения!
    21 мая 2022 суббота, 10:00
    Районный молодежный форум "ЭКОПОЛИС"..

Районный молодежный форум "ЭКОПОЛИС".

Команда активистов школы приняла участие а районном молодежном форуме "ЭКОПОЛИС".
    23 апреля 2022 суббота, 10:00