• 7 класс

Ученика
    Фотографий

О классе

В классе 2 ученика, из них 1 девочка и 1 мальчик. Ученики  класса вовлечены  во внеурочную и внеклассную деятельность. Ребята принимают участие в школьных мероприятиях, а также посещают кружки, секции с учётом своих интересов. Увлекаются рисованием, спортом. В классе отсутствует ярко выраженный лидер.  Открыты и легки в общении. В классе формируются обычаи и традиции, которые скрепляют классный коллектив, развивают положительные качества всего коллектива и отдельного ребёнка в нём.

Климовских Татьяна Васильевна.
    Заместитель директора по УВР, Учитель географии
    Галанов Николай Иванович.

Достижения

2 место в Международном конкурсе детского-юношеского творчества «Снежный декабрь», номинация «ДПТ» 2020 (1 ученик)
    2 место в районном новогоднем конкурсе «Мастерская Деда Мороза» , декабрь 2020 г (1 ученик)
    3 место в районном новогоднем конкурсе «Мастерская Деда Мороза» , декабрь 2020 (1 ученик)

Киршин Владимир Викторович

8(34153)3-51-43

Прохоров Денис Алексеевич

Староста класса

День Матери.
    Праздник
    учащиеся классапринимали участие в праздничной программе, посвященной Дню матери
    Минутка Здоровья «Зарядка с Айболитом»..
    Праздник
    7 апреля в рамках проведения Всемирного Дня здоровья  наш класс участвовал в Минутке Здоровья «Зарядка с Айболитом».