Прохорова Гульфина Флюровна

Учитель алгебры, геометрии, информатики, математики, физики

Среднее специальное образование

Учитель начальных классов. Учитель математики основной школы.

Повышение квалификации и переподготовка

"Сопровождение официального сайта образовательной организации" (8ч) , 19.02.2016 г., АУ УР "РЦИиОКО" УР г. Ижевск

"Подготовка выпускников к итоговой аттестации по математике: избранные задачи и основные трудности"(24 ч) 21-23.11.2016г.,АОУ ДПО УР "Институт развития образования", УР г. Ижевск.

"Инновационные технологии проектирования урока физики как основа эффективной реализации ФГОС"(108 ч.) 28.02.-28.03.2018, АНО ДПО "Уральский институт повышения квалификации и переподготовки", г. Пермь.

"ФГОС начального общего образования и основного общего образования от теоретическоог осмысления к практическим действиям"(24 ч) 22.04 - 26.04.2022, Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Дом учителя", г. Ижевск УР.

"Содержание требований ФООП ООО и СОО: организация образовательного процесса обучающихся по обновленным ФГОС на уроках информатики" (72ч)13-23.09.2023, ООО "Высшая школа делового администрирования" г. Екатеринбург.

"Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения физике в условиях реализации ФГОС" (72 часа) 15-25.09.2023, ООО "Высшая школа делового администрирования" г. Екатеринбург.

"Содержание требований ФООП ООО и СОО: организация образовательного процесса обучающихся по обновленным ФГОС на уроках математики" (72ч)12-22.09.2023, ООО "Высшая школа делового администрирования" г. Екатеринбург.