• Готовы Родине служить!

Клубный 7 а

Готовы Родине служить!.
    В честь Дня Защитника Отечества в МКОУ "Балакинская ООШ" в рамках акции "Защитники Первых" прошло мероприятие "Готовы Родине служить!" ?Ребята посоревновались в спортивных состязаниях. ?Ученики поздравили наших молодых и взрослых мужчин с наступающим праздником. ?Всем участникам было увлекательно провести время в таком формате. Дети отметили, что День Защитника Отечества всегда был и будет одним из нужных праздников!
    Фотографии