• Мониторинг питания

Автор: Климовских Татьяна васильевна
    Мониторинг питания.

22 апреля  в школе  проведен родительский контроль  организации питания обучающихся начальных классов.
    В ходе проверки родители  особое внимание уделили:
    -  условиям, созданным в обеденном зале,   для соблюдения личной гигиены детей: наличие горячей воды в кранах,  мыла у каждой раковины, бумажных полотенец, локтевого дозатора с дезсредством для обработки рук;
    - соблюдению правил личной гигиены детьми перед приемом пищи;
    - соответствию реализуемых блюд основному (организованному)  меню на 22.04.2022 г.
    Результат проверки:
    1.    Для соблюдения обучающимися правил личной гигиены созданы все необходимые условия.
    2.    Обучающиеся перед приемом пищи правила личной гигиены соблюдают.
    3.    Реализуемые блюда 22.04.2022  г. соответствуют 5 дню первой недели основного (организованного)  меню.
    4.    Бракеражный журнал ведется своевременно, подписи членов бракеражной комиссии имеются.