• ЭКО-КВИЗ

Автор: Жилина Софья Аркадьевна
    ЭКО-КВИЗ.

31.05.2023 в нашей школе прошел «эко – квиз». Учащиеся получили задания регионального характера. На каждом этапе получали задание, после выполнения заданий сдавали листочки, на котором были ответы. Целью игры является знакомство с приборами: шумомер – узнали уровень шума, издаваемый разными машинами, птицами, лесом, с люксометром - узнали освещенность в лесу под кронами деревьев и чистом месте, с тепловизором – узнали, какие части тела излучают больше тепла и излучают ли тепло деревья, гигрометром – узнали различие влажности в теплице, во дворе и в лесу, детектор углекислого газа показал нам уровень углекислого газа после различной техники. После подведения итогов все получили сладкие призы.

#ЗеленаяЭкономика#РодникиУдмуртии#ФПГ#МКОУБалакинскаяООШ