Виртуальная школа Кирилла и Мефодия. Уроки геометрии, 8 класс
    8 класс
    На диске представлены 20 мультимедийных  уроков по геометрии в 8 классе, справочник терминов и понятий, иллюстрации, тесты и проверочные задания, энциклопедические статьи, анимационные модели, интерактивные тренажеры, тестирование по темам,  экзамен по курсу.
    Виртуальная школа Кирилла и Мефодия. Уроки геометрии, 9 класс
    9 класс
    На диске представлены 30 мультимедийных  уроков по геометрии в 9 классе,  справочник терминов и понятий, иллюстрации, тесты и проверочные задания, энциклопедические статьи, анимационные модели, интерактивные тренажеры, тестирование по темам,  экзамен по курсу.
    Виртуальная школа Кирилла и Мефодия. Уроки биологии. Растения, бактерии, грибы, 6 класс
    6 класс
    На диске представлены 32 мультимедийных  урока по биологии  в 6 классе,  справочник терминов и понятий, иллюстрации, тесты и проверочные задания, энциклопедические статьи, анимационные модели, интерактивные тренажеры, тестирование по темам,  экзамен по курсу.
    Виртуальная школа Кирилла и Мефодия. Уроки биологии. Животные, 7 класс
    7 класс
    На диске представлены 40 мультимедийных  уроков по биологии  в 7 классе,  справочник терминов и понятий, иллюстрации, тесты и проверочные задания, энциклопедические статьи, анимационные модели, интерактивные тренажеры, тестирование по темам,  экзамен по курсу.
    Виртуальная школа Кирилла и Мефодия. Уроки биологии. Человек и его здоровье, 8 класс
    8 класс
    На диске представлены 39 мультимедийных  уроков по биологии  в 9 классе,  справочник терминов и понятий, иллюстрации, тесты и проверочные задания, энциклопедические статьи, анимационные модели, интерактивные тренажеры, тестирование по темам,  экзамен по курсу.