Сырыгина Наталья Михайловна

Преподаватель в начальных классах

«Почётный работник общего образования РФ», 2010 г

Повышение квалификации и переподготовка

«Педагогика дополнительного образования детей и взрослых. Современные технологии ручного творчества в дополнительном образовании»,   23.12.2020 по 18.03.2021  (ПП, 340 часов) АНО ДПО « УрИПКиП»
    «Обеспечение санитарно- эпидемиологических требований е образовательным организациям согласно СП2.4.3648-20» 31 мая 2021  г (КПК, 36 часов) ООО «Центр инновационного образования и воспитания»
    «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций. В  том числе новой короновирусной инфекции (COVID-19)31 мая 2021 г (КПК, 36 ч) ООО «Центр инновационного образования и воспитания»
    «Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС» с 16 сентября 2021 г по 29 сентября 2021 г (КПК, 36 ч) ООО « Центр повышения квалификации и переподготовки» Луч знаний»»
    «Классное руководство и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновлёнными ФГОС-21. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся»  07 марта 2022 г  « Педагогический Университет РФ» (КПК, 144 часа)
    «Методика преподавания русского языка и инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС» с 18 марта 2019 по 01 апреля 2019 г АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» (КПК, 72 ч)
    Онлайн-обучение по методике программы « Мы твои друзья»,  2019 г  «Институт изучения  детства, семьи и воспитания»

Другие учителя русского языка

Ларина Галина Александровна.